|
|
70 zl / - |
Очень хорошие мастера в этом салоне работают, прихожу сюда уже третий раз. Первый два раза была у светленькой молоденькой девочки, третий раз у девушки с чёрными......
|
|
160 zl / - |
Manicure i pedicure były robione równocześnie. Było to bardzo niekomfortowe. Manicure był zrobiony ładnie ale pedicure pozostawia wiele do życzenia. Przede wszystkim paznokcie na......
Need clients?
Add offer
00:59 Шахло звонок
00:57 Шахло online booking
00:57 Шахло звонок
00:49 Yuliya call
00:21 Светлана online booking