|
|
70 zl / - |
Очень хорошие мастера в этом салоне работают, прихожу сюда уже третий раз. Первый два раза была у светленькой молоденькой девочки, третий раз у девушки с чёрными......
|
|
160 zl / - |
Manicure i pedicure były robione równocześnie. Było to bardzo niekomfortowe. Manicure był zrobiony ładnie ale pedicure pozostawia wiele do życzenia. Przede wszystkim paznokcie na......
21:29 Ольга звонок
21:19 Pavlo звонок
21:18 Pavlo звонок
21:14 Виталий звонок
20:44 Mone De Beauty звонок