|
|
- / - |
Огромное спасибо Марине за качественный и быстрый педикюр. Уже не первый раз доверяю ей уход за моими ногами, она всегда прислушивается ко мне и помогает привести......
Languages: Polski
|
|
- / - |
Анастасия как мастер понравилась. И как человек доброжелательная. Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Бережное отношение. Внимание к клиенту. Соблюдает все правила.......
Languages: Русский, Polski
20:01 Liliya call
19:45 Александра call
18:31 Алсу call
18:16 Olena call
18:04 Василиса call