|
|
- / - |
Огромное спасибо Марине за качественный и быстрый педикюр. Уже не первый раз доверяю ей уход за моими ногами, она всегда прислушивается ко мне и помогает привести......
Язык общения: Polski
|
|
- / - |
Анастасия как мастер понравилась. И как человек доброжелательная. Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Бережное отношение. Внимание к клиенту. Соблюдает все правила.......
Язык общения: Русский, Polski
11:29 Аркадий онлайн запись
11:28 Карина звонок
11:14 Жанна звонок
11:11 Катерина звонок
11:07 Катерина звонок