|
|
36 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
03:01 Karina online booking
03:01 Karina call
02:38 King Marko call
01:47 Empatia spa call
01:27 Jana online booking