|
|
36 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
18:31 Алсу call
18:16 Olena call
18:04 Василиса call
17:29 Алия call
16:58 Olesya звонок