|
|
36 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
12:36 Natallia online booking
12:33 Michał call
12:31 Vlada call
12:29 Michał call
12:09 Red call