|
|
36 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
22:29 Irina call
22:10 Olena звонок
21:58 Lyudmila call
21:48 Alena call
21:47 Alena online booking