|
|
36 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
20:20 Snihana online booking
20:10 Наталья Листопадова call
20:08 Restyle call
20:08 Jane call
20:05 Serhii online booking