|
|
36 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
Язык общения: Русский, Polski
06:16 Alona звонок
06:15 Alona звонок
03:26 Torry онлайн запись
02:00 Ilana звонок
01:36 Saxap онлайн запись