|
|
36 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
Язык общения: Русский, Polski
21:14 Виталий звонок
20:44 Mone De Beauty звонок
20:18 Mon Lis Schule онлайн запись
19:52 Paulina Maluje звонок
19:47 Inna звонок