|
|
36 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
Язык общения: Русский, Polski
14:26 Елена онлайн запись
14:25 Елена звонок
14:20 Ирина звонок
14:15 Saida звонок
14:15 Saida онлайн запись