|
|
36 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
Язык общения: Русский, Polski
19:52 Paulina Maluje звонок
19:47 Inna звонок
18:11 Татьяна звонок
18:03 Ольга звонок
17:54 Ірина звонок