|
|
30 zl / - |
|
|
27 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Polecam wszystkim. Świetni specjaliści, którzy naprawdę znają się na leczeniu problemów ze stopami.......
Languages: Русский, Polski
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
16:20 Sebastian online booking
16:03 Svetlana call
16:01 Nataliia call
15:56 Lena звонок
15:55 Lena звонок