|
|
30 zl / - |
|
|
27 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Polecam wszystkim. Świetni specjaliści, którzy naprawdę znają się na leczeniu problemów ze stopami.......
Languages: Русский, Polski
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
13:44 Vladyslav звонок
12:45 Светлана call
12:36 Natallia online booking
12:33 Michał call
12:31 Vlada call