|
|
30 zl / - |
|
|
27 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Polecam wszystkim. Świetni specjaliści, którzy naprawdę znają się na leczeniu problemów ze stopami.......
Язык общения: Русский, Polski
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Язык общения: Русский, Polski
14:20 Ирина звонок
14:15 Saida звонок
14:15 Saida онлайн запись
14:11 Alona звонок
14:07 Ayna звонок