|
|
30 zl / - |
|
|
27 zl / - |
Хочу оставить свой отзыв благодарности Галине. В салоне чисто, уютно. Галина - очень аккуратный и высококвалифицированный профессионал. Я приходила к ней на маникюр.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Polecam wszystkim. Świetni specjaliści, którzy naprawdę znają się na leczeniu problemów ze stopami.......
Язык общения: Русский, Polski
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Язык общения: Русский, Polski
13:25 Елена звонок
13:19 Светлана звонок
13:16 Ирина звонок
13:15 Ирина звонок
13:12 Ирина Батова звонок