|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
09:34 Виктория call
09:23 Mariya call
09:16 Алена call
08:55 Viktoriia call
08:52 Elizaveta online booking