|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
14:52 Юлия call
14:50 ForeverINK call
14:35 Beauty Atmosphere call
14:32 Diana call
14:21 Swietłana call