|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
02:53 Жанара звонок
02:52 Жанара звонок
02:50 Ольга Константинова звонок
02:46 Мария звонок
02:19 Birdie онлайн запись