|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
08:27 София онлайн запись
08:27 София звонок
08:20 Ольга Константинова звонок
08:16 Ирина звонок
08:15 Алина звонок