|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
20:44 Mone De Beauty звонок
20:18 Mon Lis Schule онлайн запись
19:52 Paulina Maluje звонок
19:47 Inna звонок
18:11 Татьяна звонок