na Barb już 30 miesięcy
| W salonie | |
|
Warszawa, Sródmiescie dist, Nowolipki, 13 |
|
|
od 120 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Języki komunikacji: Русский, English, Polski
Szukasz klientów?
Zgłoś swoje usługi
08:20 Ольга Константинова telefon
08:16 Irina telefon
08:15 Alina telefon
08:11 Aurika Poznyak telefon
07:11 Олеся telefon