на Barb уже 30 месяцев
| В салоне | |
|
Варшава, Средместье р-н., Nowolipki, 13 |
|
|
от 120 zl / - |
Мне нравится, как работает Светлана. поэтому к ней хожу на стрижку уже несколько лет. Парикмахер очень хороша, ведь есть у нее чувства вкуса и стиля,......
Язык общения: Русский, English, Polski
23:48 Мелани звонок
23:45 Татьяна звонок
23:24 Akademia Kolezanek звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY онлайн запись