|
|
300 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
07:11 Олеся telefon
07:10 Ксения Викторовна telefon
06:15 Maryna telefon
04:56 La vie telefon
03:47 Кайбар Булатович rezerwacja online