|
|
300 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
12:40 Ева звонок
12:39 Павел звонок
12:39 Марина звонок
12:38 Полина звонок
12:37 Вера звонок