|
|
300 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
22:41 Александра звонок
22:40 Анастасия звонок
22:40 Анна звонок
22:39 Мария звонок
22:38 Анна звонок