|
|
300 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
11:17 Сергей звонок
11:11 Полина звонок
11:11 Катаржина звонок
11:10 Вероника звонок
11:09 Анастасия звонок