|
|
50 zl / - |
Очень рада, что нашла для себя этот салон, теперь я постоянный клиент и не только я, но и моя семья. Очень понравилось, маникюр просто изумительный.......
13:53 Инга онлайн запись
13:52 Аннет онлайн запись
13:51 Ирина онлайн запись
13:51 Анастасия онлайн запись
13:51 Анна онлайн запись