|
|
50 zl / - |
Очень рада, что нашла для себя этот салон, теперь я постоянный клиент и не только я, но и моя семья. Очень понравилось, маникюр просто изумительный.......
11:52 Юлиуш звонок
11:41 Анна звонок
11:29 Татьяна звонок
11:15 Beauty & More онлайн запись
10:29 Людмила звонок