|
|
50 zl / - |
Очень рада, что нашла для себя этот салон, теперь я постоянный клиент и не только я, но и моя семья. Очень понравилось, маникюр просто изумительный.......
08:53 Alena звонок
08:31 Якуб звонок
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись
07:37 Оксана звонок