|
|
50 zl / - |
Очень рада, что нашла для себя этот салон, теперь я постоянный клиент и не только я, но и моя семья. Очень понравилось, маникюр просто изумительный.......
22:53 Ewa дзвінок
22:52 Natalia дзвінок
22:52 Olga дзвінок
22:52 Alisa дзвінок
22:51 Elena дзвінок