|
|
180 zl / - |
Melissa, большое спасибо за великолепное окрашивание ресниц. Твои руки волшебны, и ты идеально передала тот оттенок, который я хотела. Результат выглядит естественно, но при этом......
20:59 Наталья звонок
20:58 Olha звонок
20:57 Леся звонок
20:57 Екатерина звонок
20:56 Аcия звонок