|
|
180 zl / - |
Melissa, большое спасибо за великолепное окрашивание ресниц. Твои руки волшебны, и ты идеально передала тот оттенок, который я хотела. Результат выглядит естественно, но при этом......
23:02 Татьяна звонок
23:01 Анастасия звонок
23:01 Анастасия звонок
22:59 Ольга звонок
22:59 Ирина звонок