|
|
180 zl / - |
Melissa, большое спасибо за великолепное окрашивание ресниц. Твои руки волшебны, и ты идеально передала тот оттенок, который я хотела. Результат выглядит естественно, но при этом......
19:01 Юлия звонок
19:00 Anna звонок
19:00 Юлия звонок
18:57 Валентина звонок
18:57 Наталья звонок