|
|
230 zl / - |
Наращивание ресниц я себе делаю давно. В "AnDrevi" обратилась первый раз. Мне понравилось, как со мной культурно общались, когда я записывалась по телефону на процедуру.......
|
|
170 zl / - |
Доброго времени суток, девочки, была на маникюре, ой, не могу. . какой же классный мастер мне попалась, Яночка, вы показали мне потрясающую работу профессионала. Я в......
20:10 Наталья Листопадова звонок
20:08 Restyle звонок
20:08 Евгения звонок
20:05 Serhii онлайн запись
20:01 Liliya звонок