|
|
230 zl / - |
Наращивание ресниц я себе делаю давно. В "AnDrevi" обратилась первый раз. Мне понравилось, как со мной культурно общались, когда я записывалась по телефону на процедуру.......
|
|
170 zl / - |
Доброго времени суток, девочки, была на маникюре, ой, не могу. . какой же классный мастер мне попалась, Яночка, вы показали мне потрясающую работу профессионала. Я в......
22:41 Ксения звонок
22:40 House of Beauty звонок
22:29 Ирина звонок
22:10 Олена звонок
21:58 Людмила звонок