|
|
230 zl / - |
Наращивание ресниц я себе делаю давно. В "AnDrevi" обратилась первый раз. Мне понравилось, как со мной культурно общались, когда я записывалась по телефону на процедуру.......
|
|
170 zl / - |
Доброго времени суток, девочки, была на маникюре, ой, не могу. . какой же классный мастер мне попалась, Яночка, вы показали мне потрясающую работу профессионала. Я в......
20:59 Lakky Nail звонок
20:59 Катерина звонок
20:58 Катерина онлайн запись
20:20 Snihana онлайн запись
20:10 Наталья Листопадова звонок