|
|
230 zl / - |
Наращивание ресниц я себе делаю давно. В "AnDrevi" обратилась первый раз. Мне понравилось, как со мной культурно общались, когда я записывалась по телефону на процедуру.......
|
|
170 zl / - |
Доброго времени суток, девочки, была на маникюре, ой, не могу. . какой же классный мастер мне попалась, Яночка, вы показали мне потрясающую работу профессионала. Я в......
03:26 Torry онлайн-запис
02:00 Ilana дзвінок
01:36 Saxap онлайн-запис
01:35 Saxap дзвінок
00:49 Виктория дзвінок