|
|
170 zl / - |
Большое спасибо Венаде за невероятно качественный маникюр. Ее профессионализм и внимание к деталям впечатляют. Мои ногти выглядят просто великолепно, словно после визита в сказочный салон......
18:36 Yuliia звонок
18:35 Екатерина Худякова онлайн запись
18:33 Alexandra звонок
18:32 Екатерина Худякова звонок
18:32 Alexandra звонок