|
|
170 zl / - |
Большое спасибо Венаде за невероятно качественный маникюр. Ее профессионализм и внимание к деталям впечатляют. Мои ногти выглядят просто великолепно, словно после визита в сказочный салон......
18:49 Дарья звонок
18:48 Ольга звонок
18:46 Віолетта звонок
18:45 Александра звонок
18:42 Агнешка звонок