|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Вежливый персонал и профессиональный мастер сразу создают приятную атмосферу. Меня порадовала не только дружелюбная атмосфера, но и чистота в салоне – все дезинфицировано, атрибуты и инструменты......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Приятные впечатления от салона, могу порекомендовать. Светлая, уютная обстановка, хорошая атмосфера, здесь классно. Решила себя побаловать, сходила на СПА-педикюр, очень понравилось. Отличный способ расслабиться,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
09:47 Beauty Style звонок
09:46 Анастасия звонок
09:26 Татьяна звонок
09:25 Юлия звонок
09:15 Милана звонок