|
|
- / - |
Вежливый персонал и профессиональный мастер сразу создают приятную атмосферу. Меня порадовала не только дружелюбная атмосфера, но и чистота в салоне – все дезинфицировано, атрибуты и инструменты......
|
|
- / - |
Приятные впечатления от салона, могу порекомендовать. Светлая, уютная обстановка, хорошая атмосфера, здесь классно. Решила себя побаловать, сходила на СПА-педикюр, очень понравилось. Отличный способ расслабиться,......
|
|
- / - |
12:05 Яна звонок
12:03 Ирина онлайн запись
12:02 Юлия звонок
12:02 Нина звонок
12:01 Елена звонок