|
|
- / - |
Записывалась на процедуру удаления пигментный пятен с лица (было не прям всё лицо, но штук 5 точно) к данному врачу. Врач Мария хорошая попалась, добрая, отзывчивая,......
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись
09:49 Лена звонок
09:42 Айдана звонок