|
|
- / - |
Записывалась на процедуру удаления пигментный пятен с лица (было не прям всё лицо, но штук 5 точно) к данному врачу. Врач Мария хорошая попалась, добрая, отзывчивая,......
22:33 Alla онлайн-запис
22:33 Anya онлайн-запис
22:32 Anastasiya дзвінок
22:32 Myroslava дзвінок
22:30 Anzhelika дзвінок