|
|
от 420 zl / - |
Всем привет, перед свадьбой приходила чтобы сделали так называемый "свадебный макияж". Я просила, чтобы сделали лёгонький, не хотела быть сильно размалёванной, они на "ура" справились со......
|
|
- / - |
Хотела бы оставить отзыв о салоне красоты "Natigo", побывала вчера впервые на расслабляющем массаже, безумно понравилось, спасибо массажисту. Обслуживание хорошее, для клиентов все условия, персонал дружелюбный.......
14:01 Юля онлайн запись
14:01 Анжелика звонок
14:00 Елизавета звонок
14:00 Viktoria звонок
13:56 Ирина онлайн запись