|
|
від 420 zl / - |
Всем привет, перед свадьбой приходила чтобы сделали так называемый "свадебный макияж". Я просила, чтобы сделали лёгонький, не хотела быть сильно размалёванной, они на "ура" справились со......
|
|
- / - |
Хотела бы оставить отзыв о салоне красоты "Natigo", побывала вчера впервые на расслабляющем массаже, безумно понравилось, спасибо массажисту. Обслуживание хорошее, для клиентов все условия, персонал дружелюбный.......
23:48 Melanie дзвінок
23:45 Tatsiana дзвінок
23:24 Akademia Kolezanek дзвінок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY онлайн-запис