|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
11:51 Ирина звонок
11:50 Катя звонок
11:50 Анастасия звонок
11:50 Александра звонок
11:49 Диана звонок