|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
12:59 Ольга звонок
12:57 Yaroslav звонок
12:53 Иван звонок
12:52 Юрий звонок
12:52 Иван звонок