|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
18:57 Татьяна звонок
18:56 Julia звонок
18:54 Оганес звонок
18:53 Ольга звонок
18:52 Евгения звонок