|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
15:50 Нелли звонок
15:49 Евгения звонок
15:43 Себастьян онлайн запись
15:39 Юлия звонок
15:34 Катаржина звонок