|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
12:00 Ирина звонок
12:00 Надежда звонок
11:59 Виктория звонок
11:59 Елена звонок
11:58 Юлия звонок