|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
16:12 Александр звонок
16:06 Алена онлайн запись
16:00 Нино звонок
15:50 Нелли звонок
15:49 Евгения звонок