|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
17:11 Вероника звонок
16:44 Іванна звонок
16:31 Зульфия звонок
16:12 Александр звонок
16:06 Алена онлайн запись