|
|
250 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
18:31 Алсу дзвінок
18:16 Olena дзвінок
18:04 Василиса дзвінок
17:29 Алия дзвінок
16:58 Olesya звонок