|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
12:33 Michał дзвінок
12:31 Vlada дзвінок
12:29 Michał дзвінок
12:09 Red дзвінок
12:09 Татьяна дзвінок