|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
10:14 Елизавета онлайн запись
10:13 Елизавета звонок
10:01 Ирина звонок
09:34 Виктория звонок
09:23 Мария звонок