|
|
- / - |
Сделала калифорнийское мелирование, очень хорошо вышло, не хуже, чем я представляла. Мастеру-колористу мерси от меня, хорошая работа :-) В салон обращалась неоднократно, нравится обслуживание, а также......
11:49 Tatiana звонок
11:44 Leos звонок
11:43 Leos звонок
11:37 Malaika Hair звонок
11:13 Malaika Hair звонок