|
|
90 zl / - |
Хотела бы оставить отзыв о салоне красоты "Natigo", побывала вчера впервые на расслабляющем массаже, безумно понравилось, спасибо массажисту. Обслуживание хорошее, для клиентов все условия, персонал дружелюбный.......
03:51 Мария Александровна дзвінок
01:22 Valentina дзвінок
01:22 Valentina онлайн-запис
01:00 Kateryna дзвінок
23:48 Melanie дзвінок