|
|
- / - |
Никогда не была на химической завивке ресниц, решила вот сходить. Так как фотографии в интернете произвели приятное впечатление. Записалась на прием в салон красоты Sterva.......
12:52 Виталия call
12:44 Ольга call
12:34 Twoj Fryzjer call
12:33 Hair & Beauty call
12:32 Hair & Beauty call