|
|
- / - |
Никогда не была на химической завивке ресниц, решила вот сходить. Так как фотографии в интернете произвели приятное впечатление. Записалась на прием в салон красоты Sterva.......
06:55 Ирена звонок
06:23 Ольга звонок
06:21 Ольга звонок
06:18 Ольга звонок
06:17 Ольга звонок