|
|
1400 rub / - |
Маникюр в салоне красоты "Леди" делают отлично. Чистый инструмент, убранное рабочее место, все аккуратно, без порезов. Приятная музыка на заднем фоне, не шумно. Мастер......
18:11 Tatiana call
18:03 Ольга call
17:54 Ірина call
17:52 Кристина call
17:51 Karina call