|
|
1400 rub / - |
Маникюр в салоне красоты "Леди" делают отлично. Чистый инструмент, убранное рабочее место, все аккуратно, без порезов. Приятная музыка на заднем фоне, не шумно. Мастер......
13:35 San Spa online booking
13:30 San Spa call
13:30 San Spa online booking
13:25 Елена call
13:19 Светлана call