|
|
1400 rub / - |
Маникюр в салоне красоты "Леди" делают отлично. Чистый инструмент, убранное рабочее место, все аккуратно, без порезов. Приятная музыка на заднем фоне, не шумно. Мастер......
15:45 Гаянэ call
15:12 Elena call
15:09 Jane online booking
14:52 Mon Lis Schule call
14:51 Kate call