|
|
1400 руб. / - |
Маникюр в салоне красоты "Леди" делают отлично. Чистый инструмент, убранное рабочее место, все аккуратно, без порезов. Приятная музыка на заднем фоне, не шумно. Мастер......
13:03 Зоя звонок
13:02 Дарина звонок
13:02 Татьяна звонок
13:02 Snihana звонок
13:01 Tetiana звонок