|
|
2000 rub / - |
Салон "Beauty Star" мне посоветовала подруга, она здесь делала прическу на выпускной, шикарно получилось, мне понравилось. Недавно делала тут нарядную укладку плойкой, такие красивые кудри получились,......
10:29 Ludmila call
10:26 SV клуб call
10:01 Ирина call
09:57 Ива Ширифовна call
09:50 Lena online booking