|
|
2000 rub / - |
Салон "Beauty Star" мне посоветовала подруга, она здесь делала прическу на выпускной, шикарно получилось, мне понравилось. Недавно делала тут нарядную укладку плойкой, такие красивые кудри получились,......
09:26 Tatiana звонок
09:25 Yuliia звонок
09:15 Милана дзвінок
08:18 Nataly дзвінок
07:40 Nochely дзвінок