|
|
300 rub / - |
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о салоне красоты Danilova Beauty, делала здесь впервые маникюр и педикюр с покрытием, мне понравилось качество работы мастера. Единственный минус,......
|
|
200 rub / - |
|
|
200 rub / - |
|
|
- / - |
|
|
300 rub / - |
17:29 Алия call
16:58 Olesya звонок
16:57 Valeriia call
16:53 Daria call
16:45 Sergey call