|
|
300 rub / - |
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о салоне красоты Danilova Beauty, делала здесь впервые маникюр и педикюр с покрытием, мне понравилось качество работы мастера. Единственный минус,......
|
|
200 rub / - |
|
|
200 rub / - |
|
|
- / - |
|
|
300 rub / - |
14:52 Юлия call
14:50 ForeverINK call
14:35 Beauty Atmosphere call
14:32 Diana call
14:21 Swietłana call