|
|
150 rub / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
18:11 Tatiana call
18:03 Ольга call
17:54 Ірина call
17:52 Кристина call
17:51 Karina call