|
|
150 rub / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
09:01 Mon Salon call
08:27 София online booking
08:27 София call
08:20 Ольга Константинова call
08:16 Irina call