|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
13:08 Cut&Colour call
13:08 Katya call
13:08 Olga call
13:07 Diana call
13:07 Diana call