|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
13:13 Ann call
13:08 Tamara call
12:44 Michal drop stylizacja fryzur call
12:40 Salon Fryzjerski na Piątkowie call
12:27 Anastasia call