|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
14:28 Davines Almaty онлайн-запис
14:27 Polina дзвінок
14:07 Nataliia звонок
14:00 Ирина Клюева дзвінок
13:58 Ласточка дзвінок