|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
23:43 Olga call
23:37 Art of Hair Academy call
23:36 Marta-Mariia call
23:28 Anna call
23:25 Anna call