|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
10:14 Nataliya call
10:12 Dominik call
10:12 Nataly call
10:09 Tatiana call
10:07 Tatiana call