|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
21:23 Даша звонок
21:22 Dmytro звонок
21:22 Юлия звонок
21:22 Alla звонок
21:21 Daria звонок