|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
21:39 Марина звонок
21:38 Шолпан звонок
21:37 Олеся звонок
21:37 Світлана звонок
21:37 Александра звонок