|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
22:36 Елена звонок
22:35 Аня звонок
22:35 Анастасия звонок
22:33 Алла онлайн запись
22:33 Аня онлайн запись