|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
23:13 Айна онлайн запись
23:09 Юлия звонок
23:08 Яна звонок
23:07 Улжан Сакеновна звонок
23:07 Inna звонок