|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:29 Olga call
21:19 Pavlo call
21:18 Pavlo call
21:14 Vital call
20:44 Mone De Beauty call