|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
12:44 Инна онлайн запись
12:44 Инна звонок
12:43 Natalia звонок
12:42 Sergey звонок
12:40 Ева звонок