|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
10:29 Сильвия онлайн запись
10:28 Re Style звонок
10:28 Re Style онлайн запись
10:17 Alyssa онлайн запись
09:55 Olena онлайн запись