|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
08:48 Динара звонок
08:46 Екатерина звонок
08:45 Yullia звонок
08:33 Evgenia звонок
08:30 NOV звонок