|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
12:00 Надежда звонок
11:59 Виктория звонок
11:59 Елена звонок
11:58 Юлия звонок
11:58 Кристина звонок