|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
02:38 King Marko звонок
01:47 Empatia spa звонок
01:27 Яна онлайн запись
00:59 Шахло звонок
00:57 Шахло онлайн запись