|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
12:31 Мария звонок
12:30 Ульяна звонок
12:30 Ольга звонок
12:29 Кристина звонок
12:29 Людмила звонок