|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
13:31 Мария звонок
13:30 Ирина звонок
13:30 Влад звонок
13:29 Екатерина звонок
13:29 Екатерина звонок