|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
11:50 Александра звонок
11:49 Диана звонок
11:49 Мария звонок
11:48 Александра звонок
11:47 Оксана звонок