|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
14:12 Сабина звонок
14:12 Сабина онлайн запись
14:08 Ирина звонок
14:07 Ирина звонок
13:58 Юлия звонок