|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
09:00 Наталья звонок
08:59 Наталья звонок
08:59 Наталья онлайн запись
08:58 Наталья звонок
08:48 Динара звонок