|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
11:43 Irina звонок
11:42 Irina звонок
11:29 Аркадий online booking
11:28 Карина call
11:14 Janna call