|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
09:06 Pavlova звонок
08:53 Alena звонок
08:31 Якуб звонок
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись