|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
12:58 Татьяна звонок
12:57 Игорь звонок
12:56 Инга звонок
12:53 Мария онлайн запись
12:50 Olena звонок