|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
12:20 Diyana звонок
12:19 Beauty Stories звонок
12:19 Фотокухня звонок
12:19 Alona звонок
12:18 Виктория звонок