|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
14:28 Александра звонок
14:28 Изабела звонок
14:28 Виталия звонок
14:28 Александра звонок
14:27 Наталья онлайн запись