|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Несколько лет уже хожу в эту парикмахерскую, очень нравится сервис, он заметно вырос и улучшился в последнее время, посещать процедуры стало приятнее, мастера изменились. К качеству......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
14:35 Beauty Atmosphere call
14:32 Diana call
14:21 Swietłana call
14:14 Beauty department call
13:44 Vladyslav звонок